Herren I Ligaspielplan

KesselringZurich VersicherungJosef SöhnleinRA Fries & GeltingerSparkasse Mainfranken

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

TV Marktsteft II

Reit./Röhr.

00.00.0000 00:00

SpVgg Giebelstadt

Hien./Oehr.

00.00.0000 00:00

TV Marktsteft II

Arhe./Frie.

00.00.0000 00:00

HSG Mainfranken

Nöth/Seel.

30.09.2017 16:00

TG Heidingsfeld II

DJK Waldbüttelbr III

32:19

30.09.2017 20:00

HSG Mainfranken

SG Randersacker

32:21

01.10.2017 13:30

TV Marktsteft II

TG 48 Würzburg

13:41

01.10.2017 17:15

TG Höchberg II

TV Ochsenfurt

21:33

01.10.2017 17:15

TG 1862 Höchberg II

TV Ochsenfurt

21:33

07.10.2017 18:00

SG Randersacker

TG Heidingsfeld II

24:20

07.10.2017 18:15

TV Ochsenfurt

TG 48 Würzburg

27:39

08.10.2017 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TV Marktsteft II

34:22

08.10.2017 19:00

SpVgg Giebelstadt

HSG Mainfranken

23:40

14.10.2017 15:45

TG Heidingsfeld II

SpVgg Giebelstadt

24:26

14.10.2017 19:30

TV Marktsteft II

SG Randersacker

24:29

14.10.2017 19:30

TG 48 Würzburg

DJK Waldbüttelbr III

33:24

14.10.2017 20:00

HSG Mainfranken

TG Höchberg II

52:18

14.10.2017 20:00

HSG Mainfranken

TG 1862 Höchberg II

22.10.2017 17:15

TG Höchberg II

TG Heidingsfeld II

24:40

22.10.2017 17:15

TG 1862 Höchberg II

TG Heidingsfeld II

22.10.2017 18:00

SG Randersacker

TG 48 Würzburg

23:23

28.10.2017 15:00

TG 48 Würzburg

SpVgg Giebelstadt

26:36

28.10.2017 15:30

DJK Waldbüttelbr III

SG Randersacker

27:28

28.10.2017 19:30

TV Marktsteft II

TG Höchberg II

24:21

28.10.2017 19:30

TV Marktsteft II

TG 1862 Höchberg II

28.10.2017 20:00

HSG Mainfranken

TV Ochsenfurt

33:26

04.11.2017 20:00

HSG Mainfranken

TG Heidingsfeld II

36:27

04.11.2017 20:15

SpVgg Giebelstadt

TV Marktsteft II

34:23

05.11.2017 16:00

TV Ochsenfurt

SG Randersacker

34:35

11.11.2017 15:30

DJK Waldbüttelbr III

TG Höchberg II

31:23

11.11.2017 15:30

DJK Waldbüttelbr III

TG 1862 Höchberg II

11.11.2017 15:45

TG Heidingsfeld II

TV Ochsenfurt

34:33

11.11.2017 19:30

TV Marktsteft II

HSG Mainfranken

13:50

18.11.2017 18:00

TV Ochsenfurt

SpVgg Giebelstadt

25:24

18.11.2017 20:00

HSG Mainfranken

TG 48 Würzburg

46:33

19.11.2017 17:15

TG Höchberg II

SG Randersacker

20:31

19.11.2017 17:15

TG 1862 Höchberg II

SG Randersacker

25.11.2017 15:30

DJK Waldbüttelbr III

HSG Mainfranken

22:40

25.11.2017 20:15

SpVgg Giebelstadt

TG Höchberg II

32:18

25.11.2017 20:15

SpVgg Giebelstadt

TG 1862 Höchberg II

26.11.2017 11:45

TV Marktsteft II

TV Ochsenfurt

28:31

26.11.2017 14:30

TG 48 Würzburg

TG Heidingsfeld II

26:33

09.12.2017 19:00

TV Ochsenfurt

DJK Waldbüttelbr III

36:22

09.12.2017 19:00

TG 48 Würzburg

SG Randersacker

31:31

12.12.2017 19:30

SG Randersacker

SpVgg Giebelstadt

18:18

16.12.2017 14:30

TG 48 Würzburg

TV Marktsteft II

35:21

16.12.2017 18:00

TV Ochsenfurt

TG Höchberg II

47:27

16.12.2017 18:00

TV Ochsenfurt

TG 1862 Höchberg II

16.12.2017 18:00

SG Randersacker

HSG Mainfranken

24:36

16.12.2017 20:15

SpVgg Giebelstadt

DJK Waldbüttelbr III

26:19

06.01.2018 17:30

TG Heidingsfeld II

TV Marktsteft II

31:22

13.01.2018 20:15

SpVgg Giebelstadt

TG Heidingsfeld II

31:32

14.01.2018 17:15

TG 1862 Höchberg II

HSG Mainfranken

20.01.2018 15:45

TG Heidingsfeld II

SG Randersacker

23:22

20.01.2018 17:45

TG 48 Würzburg

TV Ochsenfurt

31:34

20.01.2018 19:30

TV Marktsteft II

DJK Waldbüttelbr III

26:18

20.01.2018 20:00

HSG Mainfranken

SpVgg Giebelstadt

39:25

27.01.2018 19:00

SG Randersacker

TV Marktsteft II

24:25

27.01.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr III

TG 48 Würzburg

20:26

03.02.2018 15:30

DJK Waldbüttelbr III

TV Ochsenfurt

25:34

03.02.2018 15:45

TG Heidingsfeld II

TG Höchberg II

40:29

03.02.2018 15:45

TG Heidingsfeld II

TG 1862 Höchberg II

03.02.2018 19:30

TV Marktsteft II

SpVgg Giebelstadt

30:37

06.02.2018 20:15

TG Höchberg II

HSG Mainfranken

18:44

17.02.2018 15:30

DJK Waldbüttelbr III

TG Heidingsfeld II

26:30

18.02.2018 17:15

TG Höchberg II

TG 48 Würzburg

30:29

18.02.2018 17:15

TG 1862 Höchberg II

TG 48 Würzburg

24.02.2018 18:00

TV Ochsenfurt

HSG Mainfranken

26:41

24.02.2018 18:00

SG Randersacker

DJK Waldbüttelbr III

30:20

24.02.2018 20:15

SpVgg Giebelstadt

TG 48 Würzburg

25:18

25.02.2018 17:15

TG Höchberg II

TV Marktsteft II

27:28

25.02.2018 17:15

TG 1862 Höchberg II

TV Marktsteft II

03.03.2018 15:30

DJK Waldbüttelbr III

SpVgg Giebelstadt

27:36

03.03.2018 15:45

TG Heidingsfeld II

HSG Mainfranken

26:40

03.03.2018 18:00

SG Randersacker

TV Ochsenfurt

25:29

03.03.2018 19:45

TG 48 Würzburg

TG Höchberg II

26:19

03.03.2018 19:45

TG 48 Würzburg

TG 1862 Höchberg II

10.03.2018 18:30

TV Ochsenfurt

TG Heidingsfeld II

27:24

10.03.2018 20:00

HSG Mainfranken

TV Marktsteft II

35:18

10.03.2018 20:15

SpVgg Giebelstadt

SG Randersacker

25:21

11.03.2018 17:15

TG Höchberg II

DJK Waldbüttelbr III

21:30

11.03.2018 17:15

TG 1862 Höchberg II

DJK Waldbüttelbr III

17.03.2018 18:00

SG Randersacker

TG Höchberg II

30:20

17.03.2018 18:00

SG Randersacker

TG 1862 Höchberg II

17.03.2018 19:30

TV Marktsteft II

TG Heidingsfeld II

25:29

17.03.2018 20:15

SpVgg Giebelstadt

TV Ochsenfurt

29:26

18.03.2018 16:15

TG 48 Würzburg

HSG Mainfranken

21:34

25.03.2018 18:00

TG Höchberg II

SpVgg Giebelstadt

25:35

25.03.2018 18:00

TG 1862 Höchberg II

SpVgg Giebelstadt

25.03.2018 18:00

HSG Mainfranken

DJK Waldbüttelbr III

35:21

25.03.2018 18:00

TG Heidingsfeld II

TG 48 Würzburg

31:31

25.03.2018 18:00

TV Ochsenfurt

TV Marktsteft II

30:25

Josef SöhnleinRSM MüllerSparkasse MainfrankenRound Table Würzburg

Letztes Spiel

25.03.2018 18:00

HSG Mainfranken

35

DJK Waldbüttelbr III

21

Tabelle

1. HSG Mainfranken

32:0

2. SpVgg Giebelstadt

23:9

3. TV Ochsenfurt

22:12

4. TG Heidingsfeld II

21:11

5. SG Randersacker

17:15

6. TG 48 Würzburg

15:17

7. TV Marktsteft II

8:24

8. DJK Waldbüttelbr .

6:26

9. TG Höchberg II

2:30

10. TG 1862 Höchberg II

0:2

So spielt die Liga

17.03.2018 20:15

SpVgg Giebelstadt

29

TV Ochsenfurt

26

18.03.2018 16:15

TG 48 Würzburg

21

HSG Mainfranken

34

25.03.2018 18:00

TV Ochsenfurt

30

TV Marktsteft II

25

25.03.2018 18:00

TG Heidingsfeld II

31

TG 48 Würzburg

31

25.03.2018 18:00

HSG Mainfranken

35

DJK Waldbüttelbr III

21

25.03.2018 18:00

TG 1862 Höchberg II

SpVgg Giebelstadt

25.03.2018 18:00

TG Höchberg II

25

SpVgg Giebelstadt

35

Besucher

Jetzt Online: 6
Heute Online: 54
Gestern Online: 273
Diesen Monat: 6444
Letzter Monat: 12126
Total: 210111
Herren I Ligaspielplan