Trainingszeiten

Graviertechnik DeegJosef SöhnleinRA Fries & GeltingerGasthaus WalfischRSM Müller

Herren I

Dienstag

20:00 - 22:00

Sickergrundhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00

TGK Ballspielhalle

Herren II

Dienstag

20:00 - 22:00

Sickergrundhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00

TGK Ballspielhalle

Herren III

Freitag

18:00 - 19:30

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Damen I

Dienstag

19:30 - 21:30

TGK Ballspielhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00

Sickergrundhalle

Damen II

Dienstag

19:30 - 21:30

TGK Ballspielhalle

Freitag

20:00 - 22:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

weibl.A-Jgd

Dienstag

18:30 - 20:00

Sickergrundhalle

Donnerstag

18:30 - 20:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

mA-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

männliche B-Jgd

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mC-Jugend

Mittwoch

18:30 - 20:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Donnerstag

18:00 - 19:30

Florian Geyer Halle

wC-Jugend

Donnerstag

17:30 - 20:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

D-Jugend weiblich

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sickergrundhalle

D-Jugend männlich

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Jugend weiblich

Montag

17:00 - 18:30

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sickergrundhalle

E-Jugend männlich

Montag

17:00 - 18:30

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sickergrundhalle

Minis TSV Mainbernheim

Montag

17:00 - 18:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Minis TG Kitzingen

Donnerstag

17:00 - 18:00

Florian Geyer Halle

Donnerstag

17:00 - 18:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Bambinis - Superminis

Mittwoch

17:00 - 18:00

Florian Geyer Halle

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sickergrundhalle

Josef SöhnleinGraviertechnik DeegFriedrich HergertWeber & Leichtlein

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 111
Gestern Online: 280
Diesen Monat: 5352
Letzter Monat: 9351
Total: 235232

Ergebnisse

Herren I

HSG Mainfranken

35

DJK Waldbüttelbr III

21

Herren II

TV Großlangheim II

17

HSG Mainfranken II

24

Herren III

HSG Mainfranken III

30

TG Heidingsfeld III (a.K.)

36

Damen I

HSG Mainfranken

18

SV Obertraubling

24

Damen II

HSG Mainfranken II

25

TSV Partenstein

15

weibl.A-Jgd

TSV Altenfurt

20

HSG Mainfranken

31

mA-Jugend

HSG Mainfranken

25

HG Eckental

14

männliche B-Jgd

HSG Mainfranken

31

DJK Nüdlingen

22

mC-Jugend

TSV Lohr

32

HSG Mainfranken

19

Trainingszeiten